- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 56169
- 诉求时间: 2017-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋水管漏水
办理跟踪信息
- 2017-04-25 23:02 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-04-26 11:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-04-27 11:38 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-27 11:38 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-05 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,我们已于4月26日、27日连续2天与您本人取得联系,告知您我们已协调物业公司,由物业公司配合业主进行维修。如您还有其他问题需要咨询,欢迎来电,我们热情为您服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新