- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 54636
- 诉求时间: 2017-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金开发区办事人员态度极差
办理跟踪信息
- 2017-03-08 06:19 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-03-08 11:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-03-08 15:03 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-13 12:15 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!收悉诉求后,在详细认真的了解事件发生的经过,现答复如下:中心工作人员服务态度欠佳,在此向您表示歉意。您的扣款不成功是由于您未办理相关开卡手续,请您为了保证自身权益尽快与贷款部门进行配合。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新