- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 53810
- 诉求时间: 2017-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县南平镇富丽新城小区的贷款问题
办理跟踪信息
- 2017-02-11 19:03 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-02-12 11:51 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
- 2017-02-14 09:55 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 房产局 | |
回复详情 | 陈锐你好,公安县南平镇富丽新城小区相关手续齐全,已在我局监察大队办理预售许可证(鄂公房预字2015008)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新