- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 51875
- 诉求时间: 2016-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州水岸阳光3栋为什么至今不能签订购房合同?
办理跟踪信息
- 2016-11-21 22:29 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2016-11-22 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-11-25 15:21 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-29 10:20 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,经调查“水岸阳光”3号楼有部分房产是还迁房为锁定状态。网签系统一直都是正常状态。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新