- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 48883
- 诉求时间: 2016-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州哪家银行能换泰铢
办理跟踪信息
- 2016-08-25 18:57 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2016-08-30 09:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 人民银行】
- 2016-08-30 10:51 【市直部门 人民银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人民银行 | |
回复详情 | 具体网点请您咨询中国银行荆州分行国际业务部,电话号码:8257028。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新