- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 47084
- 诉求时间: 2016-07-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新农合可以补缴费用吗
办理跟踪信息
- 2016-07-04 16:27 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-07-05 17:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2016-07-06 08:42 【荆州区 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-06 08:42 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 王子一 联系电话:13972135966 缴费日期截止时间是每年的2月底,超过一律不补缴。请你注意明年的缴费时间,别在耽误了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新