- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 46968
- 诉求时间: 2016-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房的申请条件和主管部门
办理跟踪信息
- 2016-06-30 09:47 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-06-30 11:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-06-30 15:39 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-07-05 09:15 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,请您到您当地所居住的居委会进行资格咨询和初步资格审批。 |
|
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,请到您居住社区居委会进行申请和初步的资格审核。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新