- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 44619
- 诉求时间: 2016-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
收割机碎草补贴
办理跟踪信息
- 2016-04-13 15:10 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2016-04-13 16:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2016-04-15 08:56 管理员将问题转交给〖市直部门环保局〗。
- 2016-04-15 16:12 【市直部门 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-19 15:45 【市直部门 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 环保局 | |
回复详情 | 通过与市农机局联系,目前投诉人反映的问题已经得到解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新