- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 44400
- 诉求时间: 2016-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市实验小学项目相关问题
办理跟踪信息
- 2016-04-06 10:44 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-04-06 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2016-04-08 08:59 管理员将问题转交给〖市直部门规划局〗。
- 2016-04-11 11:11 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-11 11:12 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 您好。您关心沙市实验小学项目相关问题现答复如下:1、沙市实验小学项目位于恒隆四季城一期南侧、三湾路以东、胜利路以北。2、沙市实验小学是否还没有动工,建议咨询荆州市建管部门。是否取得施工许可手续。 |
|
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 您好。您关心沙市实验小学项目相关问题现答复如下:1、沙市实验小学项目位于恒隆四季城一期南侧、三湾路以东、胜利路以北。2、沙市实验小学是否还没有动工,建议咨询荆州市建管部门。是否取得施工许可手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求