- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 42500
- 诉求时间: 2016-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首城区私房危房扩建改造
办理跟踪信息
- 2016-01-15 10:58 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2016-01-15 11:07 问题审核通过,已转交给【石首市 房产局】
- 2016-01-15 11:22 【石首市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 房产局 | |
回复详情 | 你好,你所反映的此类问题不在我局职责范围内处理!请你咨询其他部门。谢谢!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新