- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 42132
- 诉求时间: 2016-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市开通地面数字广播了吗
办理跟踪信息
- 2016-01-02 07:56 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-01-02 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2016-01-04 09:33 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 我市目前尚未开通地面数字广播。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新