- 诉求人: 陶**
- 诉求编号: 36440
- 诉求时间: 2015-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市房屋检测中心不作为
办理跟踪信息
- 2015-05-18 13:13 网友【陶**】提问,等待处理。
- 2015-05-18 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 建管局】
- 2015-05-18 17:24 【市直部门 建管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-18 17:24 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 非常感谢投诉人对我们的信任,经咨询相关业务部门,房屋检测(鉴定)中心不属于我局管理单位,如有疑问可与市安监站联系,电话:8251918。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新