- 诉求人: 学**
- 诉求编号: 36418
- 诉求时间: 2015-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校在上课时间长时间施工影响学生的正常学习
办理跟踪信息
- 2015-05-17 20:42 网友【学**】提问,等待处理。
- 2015-05-18 09:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2015-05-18 16:14 由【沙市区 教育局】转办给【市直部门教育局】
- 2015-05-18 16:53 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-18 16:53 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 据了解,该校前期因校门原因,施工打桩时只能用老式桩机,声响较大。现打桩已全部完成,学校已恢复宁静,不会对学生学习造成影响。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求