- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 35449
- 诉求时间: 2015-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
强迫购买车位
办理跟踪信息
- 2015-04-10 10:35 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-04-10 10:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-04-15 09:36 由【市直部门 房产局】转办给【荆州区房管分局】
- 2015-04-16 10:18 管理员将问题转交给〖市直部门房产局〗。
- 2015-04-16 15:35 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-21 16:15 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好 您可以向物价部门申述这个事情 如果真有所谓雇佣社会闲散人员封堵大门 您可以以业主委员会的名义责成社区和派出所涉入解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新