- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 34818
- 诉求时间: 2015-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
何时能解决我们的房产证问题
办理跟踪信息
- 2015-03-19 13:29 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-03-19 15:14 问题审核通过,已转交给【开发区 房管局】
- 2015-03-19 16:16 【开发区 房管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-19 16:16 【开发区 房管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-03-23 18:29 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 房管局 | |
回复详情 | 经与开发商联系得知,现正在办理土地登记手续,如有任何疑问请直接联系开发商8248222段经理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
去年去过开发区房管局得到的也是这个回复,能不能实际点,不要踢皮球啦,要不然咋会拖10年办不下来呢?