- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 33795
- 诉求时间: 2015-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
谁来为业主维权
办理跟踪信息
- 2015-01-26 20:42 网友【周**】提问,等待处理。
- 2015-01-27 09:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-01-27 09:36 由【市直部门 房产局】转办给【市直部门住建委】
- 2015-01-28 09:24 管理员将问题转交给〖市直部门房产局〗。
- 2015-01-29 12:06 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2015-02-03 10:15 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2015-02-09 10:05 管理员将问题转交给〖市直部门房产局〗。
- 2015-02-09 10:44 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 我单位已与诉求人周正华联系沟通,对其反映的问题已协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新