- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 33288
- 诉求时间: 2015-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵人民医院居然有到期的药物!
办理跟踪信息
- 2015-01-09 10:08 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-01-09 10:14 问题审核通过,已转交给【江陵县 卫计局】
- 2015-01-12 09:09 【江陵县 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-12 09:09 【江陵县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-12 09:10 【江陵县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 卫计局 | |
回复详情 | 李先生:您好!您反映的信访问题已收悉,经我局信访专班调查处理,答复意见如下:1、由县医院免去您本次医疗费用;2、鉴于未造成严得后果,由县医院给予一定的经济补偿。江陵县卫生和计生局信访室 联系电话:4729145 | |
回复单位 | 江陵县 卫计局 | |
回复详情 | 李先生:您好!您反映的信访问题已收悉,经我局信访专班调查处理,答复意见如下:1、由县医院免去您本次医疗费用;2、鉴于未造成严得后果,由县医院给予一定的经济补偿。江陵县卫生和计生局信访室 联系电话:4729145 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新