- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 32720
- 诉求时间: 2014-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
低保不能办,村委会不开证明
办理跟踪信息
- 2014-12-16 16:04 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2014-12-16 16:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2014-12-19 09:57 【沙市区 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-19 09:57 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-12-29 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 因彭先生本人不在沙市,待回家后关沮镇民政室工作人员办理上门调查情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新