- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 32231
- 诉求时间: 2014-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春秋府持续扰民,市民叫苦不迭!
办理跟踪信息
- 2014-11-22 12:06 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2014-11-23 10:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-11-24 08:40 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-05 15:14 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局直属中队工作人员已约谈甲、乙双方当事人下达整改通知书,并要求施工单位到市环保局申请夜间施工资质,进行环保测评。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新