- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 31480
- 诉求时间: 2014-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房的买卖
办理跟踪信息
- 2014-10-27 09:54 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-10-27 11:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2014-10-27 15:10 由【荆州区 房管分局】转办给【市直部门房产局】
- 2014-10-28 09:37 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,公租房的相关政策还没有出台,公租房暂时是出租的,不是买卖的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新