- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 31081
- 诉求时间: 2014-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市中学招生哄骗家长,签了协议拒不履行。
办理跟踪信息
- 2014-10-14 11:23 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2014-10-14 11:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-10-14 14:58 由【沙市区 教育局】转办给【市直部门教育局】
- 2014-10-17 11:34 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-21 12:18 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 该校目前正在按招生协议与承诺处理退费事宜。具体相关事宜请家长与学校联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求