- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 30235
- 诉求时间: 2014-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2011年棚改资金何时才能落实到位?
办理跟踪信息
- 2014-09-08 15:03 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-09-09 10:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 财政局】
- 2014-09-10 10:44 【洪湖市 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-10 10:44 【洪湖市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 财政局 | |
回复详情 | 鉴于你所投诉的问题,我局之前从“荆州市长热线信箱网站”已与你回复过,你也已收到。只是现在我局局限于政策和职能层面不能给你确切的答复,目前还是只能按以前的意见回复于你,希望你理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新