- 诉求人: 5**
- 诉求编号: 30145
- 诉求时间: 2014-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荊州市教育局为什么不管
办理跟踪信息
- 2014-09-04 21:59 网友【5**】提问,等待处理。
- 2014-09-05 09:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2014-09-05 09:26 由【沙市区 教育局】转办给【市直部门教育局】
- 2014-09-05 14:55 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-05 14:55 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 经查,未发现学校相关人员收受红包的现象。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求