- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 30017
- 诉求时间: 2014-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
退伍士官一次性安置费
办理跟踪信息
- 2014-09-01 10:55 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2014-09-01 11:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2014-09-01 16:40 由【市直部门 民政局】转办给【沙市区民政局】
- 2014-09-02 15:35 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 退役士兵一次性自主就业金已在发放中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新