- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 29934
- 诉求时间: 2014-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州城区机关、企事业单位未参与房改的新职工住房补貼标准过低
办理跟踪信息
- 2014-08-28 19:20 网友【倪**】提问,等待处理。
- 2014-08-29 09:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2014-09-02 10:19 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-03 08:25 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我局已收悉,现回复如下:由于荆州财力有限,到目前为止还有许多单位没有执行货币化补贴。您所提补贴标准比其它城市低也是实存情况,我们将尽快上报政府研究,待政府批复后调整相关政策。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新