- 诉求人: m**
- 诉求编号: 28888
- 诉求时间: 2014-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
物業公司不作為
办理跟踪信息
- 2014-07-10 21:37 网友m0836449向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-11 08:28 管理员将问题转交给〖市直部门工商局〗。
- 2014-07-14 08:39 由【工商局】转办给【市直部门住建委】
- 2014-07-15 14:30 房产局 已应答,案件处理中。部门id:17
- 2014-07-23 08:47 房产局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 房产局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我局已收悉,现回复如下:我局物业科已就该事宜与中央大道服务公司沟通协调,责成其应认真履行好服务义务。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新