- 诉求人: 荣**
- 诉求编号: 28721
- 诉求时间: 2014-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
补、补、补,头都补大了(三中暑期开始补课了)
办理跟踪信息
- 2014-07-04 09:41 网友crgh向〖沙市区教育局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-04 10:28 由【教育局】转办给【市直部门教育局】
- 2014-07-04 14:48 管理员将问题转交给〖沙市区教育局〗。
- 2014-07-06 13:15 管理员将问题转交给〖市直部门教育局〗。
- 2014-07-07 15:14 教育局 已应答,案件处理中。部门id:40
- 2014-07-07 15:14 教育局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-15 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 我局统一要求中学7月5日放假,少数学校还在违规补课,我们将组织专班督办,责令立即停止。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求