- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 28105
- 诉求时间: 2014-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖颐景夜以继日施工扰民依旧,谁来管?
办理跟踪信息
- 2014-05-28 09:00 网友liao0421向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-28 10:46 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-06-03 15:24 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-06-11 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局中队已约谈施工单位,责令其到市环保局行政许可并公告周边居民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新