- 诉求人: w**
- 诉求编号: 28091
- 诉求时间: 2014-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还是龙记烧烤 !!还是噪音问题!!
办理跟踪信息
- 2014-05-27 00:08 网友wezaa向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-27 08:20 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-28 08:28 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 中队已上门对商户进行了法规宣传,要求其减少噪音,缩短营业时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新