- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 27790
- 诉求时间: 2014-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鸿翔家园小区(南城故事)乱收费,户型不合理
办理跟踪信息
- 2014-05-08 17:42 网友且行,且珍惜。向〖市直部门房产局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-12 09:42 由【房产局】转办给【市直部门规划局】
- 2014-05-12 10:58 规划局 已应答,案件处理中。部门id:24
- 2014-05-12 10:58 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-13 15:09 用户且行,且珍惜。评分结帖:满意
- 2014-05-13 15:09 结帖评分:满意结帖内容:您的答复真够客观中立的,但还是要谢谢为我们指明了方向,故此评分满意。
- 2014-05-14 11:34 通过审核2014-05-14 11:34:23
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好!您所反映的第一个问题请向物价部门投诉,关于电梯及大门问题,此施工图是经过图审办审核通过的,请向市住建委所属图审办咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
您的答复真够客观中立的,但还是要谢谢为我们指明了方向,故此评分满意。