- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 27387
- 诉求时间: 2014-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江津路投资广场旁北湖小区13幢信号发射塔
办理跟踪信息
- 2014-04-21 11:48 网友jiuyue11向〖市直部门环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-21 14:15 环保局 已应答,案件处理中。部门id:33
- 2014-04-25 17:07 环保局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:34 通过审核2014-05-14 11:34:33
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 环保局 | |
回复详情 | 经现场查看,该基站属于中国移动3G(TD-SCDMA)网络第六期(第二阶段)基站工程项目,目前已通过环评,省厅批文为鄂环评【2014】191号。经与中国移动荆州业务区工作人员联系后了解到:该基站刚刚修建,尚未正式运行,环保部门要求该基站在正式运行之前出具有资质的部门监测的监测数据,验收合格后基站方可正式使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新