- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 27276
- 诉求时间: 2014-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于南国城市广场超规划修建垃圾房
办理跟踪信息
- 2014-04-14 21:50 网友烨火向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-15 09:20 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-16 09:47 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-17 14:35 用户烨火评分结帖:非常满意
- 2014-04-17 14:35 结帖评分:非常满意结帖内容:期待有个满意合理的结果,谢谢!
- 2014-05-14 11:53 通过审核2014-05-14 11:53:59
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局将会同规划部门对情况进行调查,核实,并依法进行查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
期待有个满意合理的结果,谢谢!