- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 27235
- 诉求时间: 2014-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
崇文街的危房改造什么时候能进行
办理跟踪信息
- 2014-04-12 19:48 网友yjxyqdj向〖市直部门房产局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-14 11:29 房产局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-15 10:02 部门补充回复,等待网友作评。
- 2014-05-14 20:28 通过审核2014-05-14 20:28:06
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 房产局 | |
回复详情 | 沙市区未将此片区纳入危房改造计划。 于2014-4-15 10:20:53补充回复:您好!候先生!您反映的问题我局已收悉。现回复如下:沙市区未将此片区纳入危房改造计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新