- 诉求人: 邱**
- 诉求编号: 27171
- 诉求时间: 2014-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区江汉北路地豪酒店旁生资宿舍什么时候拆迁
办理跟踪信息
- 2014-04-10 09:24 网友乐活伟伟向〖沙市区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-14 14:25 由【规划局】转办给【市直部门房产局】
- 2014-04-15 14:29 房产局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 16:38 通过审核2014-05-14 16:38:02
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 房产局 | |
回复详情 | 邱先生,您好,您的问题我局已收悉。现就您的问题回复如下:经调查,生资宿舍片区暂时无拆迁计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新