- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 27113
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市长信箱,会是老百姓的福音吗?
办理跟踪信息
- 2014-04-08 08:57 网友生命之花向〖市直部门信访局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-09 11:15 管理员将问题转交给〖市直部门app专用〗。
- 2014-04-09 11:16 app专用已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:00 通过审核2014-05-14 13:00:37
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
全部评论
我要评论
|
部门最新