• 诉求总量共127585
  • 已解决126766
快捷搜索:
  • 诉求人: 无线荆州APP用户
  • 诉求编号: 22768
  • 诉求时间: 2013-08-19
  • 办结时限: 2013-08-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州沙市哪有交通银行?

荆州沙市哪有交通银行?

办理跟踪信息
  • 2013/8/18 17:44:17 网友15571667532向〖荆州区APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2013/8/19 8:26:09 管理员将问题转交给〖市直部门银监局〗。
  • 2013/8/19 9:40:37 银监局 已应答,案件处理中。部门ID:77
  • 2013/8/19 9:40:48 银监局已正式回复,等待网友操作。
  • 2013/8/27 8:30:01 结帖评分:非常满意
  • 2014/5/14 13:08:39 通过审核2014-05-14 13:08:39
回复单位   银监局
回复详情  

15571667532你好!

     交通银行荆州分行即将开业(时间2013年8月20日),目前只开设了一个网点,地址:荆州市沙市区北京中路334号(便河时尚豪庭)

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像