- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 185831
- 诉求时间: 2023-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高架桥噪音扰民
办理跟踪信息
- 2023-01-10 22:47 市民提问,等待处理。
- 2023-01-11 09:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
- 2023-01-11 09:13 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-11 09:13 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-11 15:01 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2023-01-12 10:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-12 10:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-17 10:50 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市政府投资工程建设管理中心 工程二部 | |
回复详情 | 诉求人反映的岳山湖景花园小区北侧高架桥侧已安装声屏障。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新