- 诉求人: 匡**
- 诉求编号: 184487
- 诉求时间: 2022-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么在上班时间打电话显示忙
办理跟踪信息
- 2022-12-02 16:00 市民提问,等待处理。
- 2022-12-02 16:32 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-12-02 16:39 管理员将问题转交给〖监利市 卫健局〗。
- 2022-12-05 08:40 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-05 08:40 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-05 08:40 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 经核实,监利市疾控中心办公电话能正常接听来电,由于当前防控工作、咨询事务较多,请您耐心拨打、 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新