- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 182355
- 诉求时间: 2022-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
洪湖市和弘商贸有限公司拖欠工资
办理跟踪信息
- 2022-10-15 10:23 市民提问,等待处理。
- 2022-10-15 10:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2022-10-18 09:58 【洪湖市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-18 09:58 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-10-18 18:12 结帖评分:一般
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 请诉求人提供合同、打卡记录、欠条等相关资料及一行多少人,欠款金额各多少。而后前来我单位投诉,我单位将调查取证核实相应情况后按流程执行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新