- 诉求人: 虢**
- 诉求编号: 179931
- 诉求时间: 2022-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
查询个人档案
办理跟踪信息
- 2022-08-23 16:20 市民提问,等待处理。
- 2022-08-23 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2022-08-24 14:57 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-25 09:24 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-25 09:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 经查,诉求人个人档案目前在我局存放,已与诉求人电话联系告知情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢相关工作人员!