- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 179508
- 诉求时间: 2022-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙北水系杂草覆盖
办理跟踪信息
- 2022-08-16 16:11 市民提问,等待处理。
- 2022-08-16 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 水利和湖泊局】
- 2022-08-17 12:02 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-08-18 08:37 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处〗。
- 2022-08-18 08:58 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-08-19 13:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-19 15:25 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 感谢各位市民对城市环境的关心,已协调近期开展水系环境治理工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新