- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 179264
- 诉求时间: 2022-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
义教证号的问题
办理跟踪信息
- 2022-08-11 21:30 市民提问,等待处理。
- 2022-08-12 08:35 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-08-13 17:13 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-13 17:13 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 九年一贯制,学生有学籍就可以升初中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求