- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 176363
- 诉求时间: 2022-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区防疫政策
办理跟踪信息
- 2022-06-29 15:44 市民提问,等待处理。
- 2022-06-29 16:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-06-29 16:20 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-29 16:20 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!松江区现仅中山街道来荆需要集中隔离7天+居家健康监测7天。其他区域回来社区监测7天,不限制出行,按社区要求做核酸,开展自我健康监测即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新