- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 175469
- 诉求时间: 2022-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询入境人员返石隔离政策
办理跟踪信息
- 2022-06-15 16:13 市民提问,等待处理。
- 2022-06-15 16:30 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-06-16 08:54 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-20 09:45 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-20 11:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 高基庙政府工作人员已经与您电话联系,并告知您相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关政府工作人员回复及时,信息准确,态度友好!谢谢!