- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 175207
- 诉求时间: 2022-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民城乡养老金从年初到现在一直未发放
办理跟踪信息
- 2022-06-11 17:57 市民提问,等待处理。
- 2022-06-12 17:23 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2022-06-13 10:45 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经核实,诉求人养老保险已发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新