- 诉求人: 阿**
- 诉求编号: 172918
- 诉求时间: 2022-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
华侨城门口路灯从来没有亮过
办理跟踪信息
- 2022-05-06 10:34 市民提问,等待处理。
- 2022-05-06 10:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2022-05-07 10:07 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-05-09 12:56 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-09 15:12 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 请向沙市区政府进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新