- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 171979
- 诉求时间: 2022-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农民工能不能购买公积金
办理跟踪信息
- 2022-04-18 18:52 市民提问,等待处理。
- 2022-04-19 11:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-04-19 17:17 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-19 17:17 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,已与您电话联系因您所关注的相关政策已在公积金管委会会议中通过,目前相关审批流程正在进行中,实施细则将于近期出台,请关注荆州公积金官网或公积金微信公众号。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新