• 诉求总量共127682
  • 已解决126827
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 169858
  • 诉求时间: 2022-03-08
  • 办结时限: 2022-03-17
  • 处理状态: 已办结
满意
节假日停车是否开放

园林北路疾控中心算不算国有企事业单位,节假日停车位开不开放!?

办理跟踪信息
  • 2022/3/8 22:10:57 市民提问,等待处理。
  • 2022/3/9 10:14:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
  • 2022/3/9 16:19:47 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市疾控中心
回复详情  

市民您好,根据工作安排,荆州市疾病预防控制中心现由沙市区园林路91号整体搬迁至沙市区清河路6号(关沮新城),旧址沙市区园林路91号春节期间是对市民开放停车位,由于近期办公旧址正在进行固定资产清查、整理、移交工作,故暂未对市民开放,带来不便请您谅解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像