- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 169261
- 诉求时间: 2022-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
二手房过户是否要夫妻两本结婚证
办理跟踪信息
- 2022-02-26 15:14 市民提问,等待处理。
- 2022-02-26 15:16 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 结婚证只要一本就够了,其它具体资料请与不动产登记中心详细咨询,电话:13886628307 刘 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新