- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 167567
- 诉求时间: 2022-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于缴纳维修基金需提供面积差协议的疑问
办理跟踪信息
- 2022-01-17 13:21 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-19 14:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-19 15:15 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。住宅专项维修资金的缴存需提供:商品房预售合同、权属证明到荆州区政务服务中心(7楼)维修资金窗口办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新